Сколько процентов будут платить теперь на обоих детей?

• г. Киселевск

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака в размере 25%.я подала тоже на алименты. Сколько процентов будут платить теперь на обоих детей? Как сделать, чтобы платили по 1/6 на обоих детей?

Ответы на вопрос (1):

Муж что с Вами не проживает? Он что отказывается содержать Вашего общего ребенка? Какие у Вас основания для обращения в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов? Уточните этот момент.