Сертификат Молодая семья при покупке дома - как избежать подводных камней при обналичивании денег?

• г. Москва

Я продаю дом и покупатели обладают сертификатом по программе "Молодая семья". Какие подводные камни могут ожидать при обналичивании денег и возможно ли это? Как не обмануться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо грамотно составить договор и предусмотреть правильно распределение долей.