Обязан ли техникум перевести на индивидуальное обучение студента в связи с трудной финансовой ситуацией в семье?

• г. Самара

Я хочу перевестись на индивидуальное обучение в техникуме, в связи с трудным финансовым положением в семье, нужно идти работать, обязаны ли в таком случае меня перевести на такое обучение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь. Да, указанная вами причина является существенной. Пишите заявление на перевод на индивидуальную систему обучения, приложив к нему копию приказа о принятии вас на работу.