Москвич получил водительское удостоверение в Кабардино-Балкарии и потерял права - чему учиться в продолжение пути?

• г. Москва

Я родился и всю жизнь жил в Москве родители тоже москвичи, в феврале 2019 года в марте месяце я летал отдыхать в кабардино Балкарии и там закончил автошколу и получил водительское удостоверение категории B и недавно потерял кошелёк и в нем были права что теперь делать лететь в кабардино Балкарию восстанавливать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не нужно.

Законодательством четко определены документы, которые необходимо самостоятельно собрать и предоставить в ГИБДД. Необходимо написать заявление об утере. Паспорт или любой другой документ, который будет удостоверять вашу личность. Карточка о том, что вы обучались вождению. Фотографии. Квитанция оплаты за изготовление нового удостоверения. С 16 февраля 2016 года медицинская справка для восстановления прав не требуется! Она необходима только если истек срок старых прав — 10 лет.