У меня ребенок инвалид посещает школу, 12 лет ребенку. Он питаться должен платно или бесплатно? Диагноз - сахарный диабет.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Дети-инвалиды питаются в школе бесплатно. Родителю необходимо обратиться к специалисту по питанию в школе. Он объяснит как нужно оформить бесплатное питание в школе по льготной категории.