Как изменится списание ордера на муниципальную квартиру после смерти матери и выписки из нее?

• г. Кемерово

Такой вопрос имеется муниципальная квартира, её давали ещё моей матери в,ордер вписаны мать, и мы её дети, мать умерла, я дочь у меня 2 детей, я вместе с детьми была прописана в этой квартире, но уже 4 года как выписалась в месте с детьми (купила дом под мат, кап,Такой вопрос если я поменяю ордер на эту квартиру, то там будут внесены мои дети? Или уже дадут ордер что там будут внесены только кто там проживает?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Валентина! Считаю, что, т.к. квартира не приватизирована, то как только муниципалы узнают об этом, Вас просто выселят через суд, никто Вам повторно ордера не даст и договор соцнайма не заключит. Может быть я и ошибаюсь.

Не ясно в муниципальной квартире кроме вас еще кто-нибудь остался? Вы пишите: "И мы ее дети"... Ордер вам никто не выдаст так как они отменены законодательством. И ваша идея не состоятельна.