Как вернуть забранную машину с штрафом за стоянку, если собственник не на месте - опыт и советы

• г. Иркутск

У меня забрали машину. За рулем была не я. Собственник мой муж но его нет в городе. Сотрудники дпс сказали я могу забрать ее на следующий день. Я приехала но они говорят что машина как вещьдог. Должна ли я платить за штраф стоянку? И могу ли я забрать машину если документы все в порядки я вписанна в страховку но собственник мой муж?

Ответы на вопрос (1):

Вероника, опишите ситуацию полностью в связи с чем вообще была изъята машина?