Почтовое уведомление ответчика

• г. Кемерово

Какие надо документы на развод? Мировой судья сказал надо почтовое уведомление о письме ответчику. Что это?

Ответы на вопрос (2):

Копию иска нужно направить ответчику почтой и уведомление, которое дадут Вам на почте приложить к иску.

Здравствуйте, Наталья! Копию иска с приложенными документами направьте ответчику ценным письмом, т.е. описью вложений. При подаче иска в суд прикладываете опись и квитанцию почтовую, так иск будет принят судом к производству и не останется без движения, если других нарушений нет.