Как разобраться с подозрительной активностью соседки в комунальной квартире?

• г. Калининград

Живу в комунальной квартире, есть подозрения, хотя к черту их,уверенна соседка устроиола в комнате наркопритон, постоянный народ приходит тудм сюда, шасэает, приезжают к дому машины хорошие, как быть.

Ответы на вопрос (3):

Елена,

только в полицию обратиться.

Здраствуйте, Елена!

Обратитесь в полицию, напишите жалобу на соседей. Но жалоба должна быть обоснована, допустим шумят в ночное время. После обращения они приедут и проверят и все внесут в протокол.