Как действовать в случае остановки движения дела из-за неполной апеляционной жалобы застройщика?

• г. Москва

Суд частично удовлетворил иск о взыскании неустойки с застройщика.

Застройщик подал неполную апеляционную жалобу, в связи с чем суд остановил движение дела до исправления недостатков.

Вот уже 3 недели прошло с окончательной латы устраниения недостатков. Дело до сих пор без движения. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Ждать решения суда апелляционной инстанции.