Как опротестовать выводы дознания, если свидетели утверждают, что за рулем во время ДТП был отец, а не сын, который назван виновником в документах, поданных в суд?

• г. Ижевск

В документах поданных в суд виновником назван сын. но свидетели, утверждают что за рулем во время дтп был отец. Как опротестовать выводы дознания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, показаниями свидетелей. Если необходима помощь, готов в суде представлять Ваши интересы.