Нарушение правил дорожного движения среди проблем больного сердцем и ошибки в документах - анализ ситуации.

• г. Саратов

Являюсь больным по сердцу (пролапс метрального клапана, на кануне не пил спиртного только ликарственные средства) ехал на работу в 7 ч.20 мин. был остановлен ИДПС-вскоре выяснилось что я забыл водительское удостоверение дома, прошли в машину ИДПС было составлено постановление где в чеке время составления 7 ч.27 мин. (в чеке проживание не верное) Время право нарушения 7 ч.20 мин. далее был составлен протокол об отстранении от управления ТС в 7 ч.35 мин. где написано время правонарушения 7 ч. 20 мин. (Свидетелей не было, проводилась видеофиксация) Далее освидетельствование, время составления 7 ч. 50 мин. Где написано время проведения 7 ч. 42 мин. В протоколе об административном правонарушении по ч.1 ст. 12.8 ремя составления 8 ч.10 мин зафиксировано время нарушения 7 ч. 20 мин. в графе написано водительское уд. (документ удостоверяющая личность) это водительское удостоверение с номером-но водительского удостоверения с собой не было был предоставлен паспорт Вопрос: Есть ли ошибка в составлении протокола и актов.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Владислав. Да нарушения есть, но все это суд примет как технические ошибки не влияющие на квалификацию и состав административного правонарушения.

Вообще не чего сделать не могу? Придется отдавать права?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вопрос можно задать корректно и не юлить, больной или здоровый, при наличии алкоголя в крови или при отказе от прохождения мед. освидетельствования, вас лишат вод. удостоверения,-ОДНОЗНАЧНО!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день. Чтобы дать правовую оценку матнериалу, необходимо его изучить, чтобы найти существенные нарушения, которые могут служит основанием прекращения производства, а не разницы во времени. Обратитесь за помощью к любому юристу в личные сообщения.