Как решить проблему скандалов соседей - советы по написанию заявления и к кому обратиться

• г. Тамбов

Помогите решить ситуацию с соседями: в ночное время начинаются скандалы с криками и битьём стен, всю ночь не спим, дети боятся, невозможно спать. Помогите составить заявление по вопросу. Куда можно обратиться? Вызывали полицию, но это не помогло. К сожалению, по факту ничего не помогает. Так живём много лет.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру на бездействие полиции.

Вызывайте полицию хоть каждый день, они должны таких соседей штрафовать. К сожалению можно только финансово их наказать.