Как обжаловать расхождение показаний домашнего электросчетчика и счетчика на опоре при отсутствии подписанного акта о приемке?

• г. Саратов

У домашнего электросчетчика срок годности не истек. Как и куда обжаловать разницу показаний между счетчиком на опоре и домашним? Акт о приемке счетчика на опоре не подписывался и устанавливался в моё отсутствие.

Ответы на вопрос (1):

В нерго сберегающую кампанию вашего региона и жилищную инспекцию.