Мать ребенка, который получил травму в школе, хочет запросить копию анонимного заявления, появившегося спустя 13 дней

• г. Нижний Новгород

У меня ребёнок получил травму в школе, скорую не вызывали, тоесть данный факт был скрыт. Мы пролежали в больнице 10 дней. Я никаких заявлений не писал. Спустя 13 дней появилось анонимное заявление. Где подробно описан данный факт. Могу ли я запросить копию заявления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заявление куда было подано?

Нужно больше информации.

Вам необходимо в последующем собрать максимально всю документацию и тогда вы сможете обратиться в суд за взысканием материального ущерба и морального вреда.