Как оформить проездной на автобус с одним ребенком?

• г. Вичуга

Скажите пожалуйста, могу ли я с одним ребенком оформить проездной на автобус? Добираться до школы очень далеко. В школу обратилась сказали что только многодетным семьям оформляют а так нет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам уже дали ответ на ваш вопрос.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.