Мне нужен бланк договора с покупателем с фиксированной ценой.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (4):

Образцы договоров можно найти в интернете.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вам бланк никто не предоставит, обратитесь к юристу, услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Ув. Наталья, бланк договора ищите в интернете. Если же Вам необходимо грамотно составить договор, то рекомендую Вам обратиться к выбранному Вами адвокату.