"купили" билеты на самолёт в интернете на сайте. Деньги списали, кодак брони не пришло... Обратной связи с сайтом нет...

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Судя по всему вы попали на сайт мошенников, возможно сайт-двойник. Поэтому остается только обращаться в полицию с заявлением по факту мошенничества в порядке ст.141 УПК РФ.

Направьте жалобы в прокуратуру и Роскомнадзор, это явно мошеннический ресурс, к сожалению...