Кража водительского удостоверения - моя история потери прав в 16 лет.

• г. Москва

У меня с шестнадцати лет уже были права. Но после кражи водительского удостоверения я их не могу восстановить. Говорят, что меня нет в базе данных.

Ответы на вопрос (1):

K добрый день! Получайте новые, если ваших водительских удостоверений нет в базе, вам их уже не смогут восстановить!