Обязанность извещать банк-взыскатель о отмене судебного приказа при подаче заявления о повороте исполнения решения суда?

• г. Краснодар

Судебный приказ был отменен по возражению, Пристав взыскал по судебному приказу денежные средства и передал их в банк-взыскатель. Обязан ли я, при подаче заявления о повороте исполнения решения суда., извещать Банк-взыскатель о принятом решении.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, вы обязаны направлять копию заявления в банк-взыскатель.