Отказ автосервиса выплатить компенсацию за сгоревший автомобиль - что делать и куда обратиться?

• г. Москва

По вине автосервиса сгорел мой автомобиль. У меня есть решение двух судов и выписан исполнительный лист на автосервис, но платить они отказываются. Служба судебных приставов-исполнителей вернула мне документы ссылаясь на то,что данного предприятия не существует, хотя на момент принятия к делу исполнительного листа предприятие работало, да и сейчас работает, но под другим названием.

Посоветуйте пожалуйста, что мне предпинять и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Вы можете обратиться только в службу судебных приставов, т.к. по закону они занимаются исполнением решений суда. А вот их действия (бездействие) Вы можете обжаловать в суде.