Как восстановить утерянный договор дарения на квартиру, удостоверенный в 1996 году?

• г. Ханты-Мансийск

У меня утерян оригинал договор дарения на квартиру, который удостоверен был еще 1996, копии остались. Возможно ли сделать дубликат, и куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если договор был составлен в нотариальной форме, то следует обратиться за получением дубликата договора к нотариусу, который его удостоверял.