Может быть отменена приватизация, если было состоято судебное заседание в 2008 году, оставившее все без изменений, приватизация была проведена в 2007 году.

• г. Новосибирск

Возможно приватизацию признать недействительной, если по этому поводу уже состоялся суд в 2008 г, все оставили без изменения, приватизация была оформлена в 2007 г?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если суд уже рассматривал дело по тем же основаниям, повторно рассматриваться не будет.

Исли есть иные веские основания, то возможно.