МФО предлагает заключить договор с частным инвестором перед получением кредита от банка - возможна ли такая сделка?

• г. Москва

Подписан договор с МФО о нахождении банка для выдачи кредита. Представитель МФО предлагает сперва заключить договор с частным инвестором с последующим, через месяц, перезаключением договора с-банком-возможна ли такая сделка? Ведь инвестор не захочет отказаться от выгодных огромных процентов...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Я рекомендую вам поискать иной вариант решения своих финансовых проблем, поскольку подобные организации накручивают огромные проценты и условия договоров, если с ними внимательно ознакомится, близки к кабальным.

Вас дурят, это всё мошенники. МФО вообще не занимается такими вещами..

Это просто какая то ооо, за ненужные услуги собирает деньги с доверчивых граждан..