Кредит от А-МЕГА Банка - Требуют оплатить комиссию и отправить курьера на подпись - реальный ли это предложение?

• г. Омск

Позвонили А-МЕГА Банк кредит 300000 руб говорят что нужно оплатить комиссию для перевода средств на карту сбербанка 6000 руб после приедет курьер с пакетом документов для подписания и онлайн связи настораживает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это мошенники.