Можно ли оплатить долг по коммунальным платежам частями.
• г. Пенза
Ответы на вопрос (3):
г. Сочи
Рессурсоснабжающая организаци, либо Ук /ТСЖ и т.д. рещают на свое усмотрение давать рассрочку или нет, Вам следует составить заявление и направь им, за подробной консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения за разумную плату.
Спросить18.03.2020, 10:45,
г. Москва
Добрый день! Заключите соглашение о рассрочке платежей с управляющей компанией.
Спросить18.03.2020, 10:45,
г. Рязань
Да, вам необходимо обратиться в управляющую компанию, составить соглашение о рассрочке платежа суммы долга. Такая практика есть. Если есть возможность, вам её предоставят.