Что будет, если меня признают банкротом на суде по процедуре банкротства 29.04.2020?

• г. Краснодар

У меня назначен суд 29.04.2020 по процедуре банкротства, что меня ждет меня ждет после суда и реально меня признают банкротом и я не буду выплачивать кредиты?

Ответы на вопрос (2):

Елена, здравствуйте!

Вам назначат арбитражного управляющего. Дальше он будет общаться с кредиторами, искать все Ваше имущество, потом продаст, отдаст деньги кредиторам, после чего будет еще одно заседание на котором Вас спишут долги. По срокам это 6-12 месяцев.