Как использовать материнский капитал для покрытия крыши на участке?

• г. Махачкала

У меня стоит каркас на участке но денег не хватает чтобы покрыть крышу можно ли воспользоваться материнским капиталом получить первую и вторую часть чтобы закончить полностью крышу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!. Законом не запрещено. Обращайтесь с заявлением в пенсионный фонд. Данный вопрос в их ведении.