Возможно ли владение двумя автомобилями и какие налоги при этом взымается?

• г. Бронницы

Проживаю и прописан в Подмосковье. Имею в собственности автомобиль, который зарегистрировать на себя попросил дальний родственник из другого региона, проживающий также в Подмосковье, (в связи с подмосковными номерами) и эксплуатирует его по доверенности. Сейчас он собирается продавать автомобиль, так как ему его близкая родня отдает свой автомобиль. Он так же просит зарегистрировать его на меня. Я в свою очередь эксплуатирую автомобиль своих близких родственников по доверенности. В ближайшее время они мне передают права на автомашину и через некоторое время я собираюсь её продать и купить новую. Таким образом на мне будет числится 2 автомашины. Вопросы такого плана: возможно ли владение двумя автомобилями, Какие налоги с меня будут в таком случае взыматься?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, г.Бронницы !

Закон НЕ ограничивает количества автомобилей, находящихся в Собственности граждан РФ !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 10.05.2012г

20:42 моск.