Что делать, если закрыт аэропорт и невозможен обратный полет - опыт с покупкой билетов в Кишинев

• г. Санкт-Петербург

Мы приобрели билет в обе стороны из Санкт-Петербурга в Кишинев и обратно, 13.03.2020 пассажир прилетел а с возвратом появилась проблема, аэропиорт в Кишиневе закрыт до 31.03.2920, а билет обратно куплен на 27.03.2020. номер бронирования 112967008 от 12.03.2020. покупка была без возврата средств но в связи с карантином возможно исключение и вернуть деньги за обратный билет и отменить поездку? Есть номер телефона но не дозвониться а робот говорит, что нет такой брони билета, сайта нет для обращения, как быть в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если билеты куплены в Молдавии то вам не кто не поможет. Но все зависит от того у какой компании вы приобретали билеты?

Все зависит от того у какой авиакомпании вы приобрели билеты.