Как правильно составить возражение о процессуальном правопреемстве в суд.

• г. Екатеринбург

Как правильно составить возрожение о процессуальном правопреемстве в суд.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы составить возражение, нужно ознакомиться с заявлением о процессуальном правоприемстве и с иными документами, которые имеются в материалах гражданско дела.