Отчисление по неуспеваемости и возможный судебный долг - история студента заочного обучения.

• г. Ханты-Мансийск

Меня отчисляют с университета по не успеваемости (заочное обучение), потому что я не ходил на сессии, и говорят, что через суд с меня будут взыскивать долг за обучение, хотя на обучение я не ходил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все верно, то что вы не ходили, не лишает ВУЗ права взыскать с вас денежные средства по договору.