Вопрос о взыскании долга по ипотеке после развода - что делать, если бывший муж не оплачивал кредит?

• г. Красноярск

Мы с мужем взяли ипотеку во время брака, после развода муж ипотеку не оплачивал, все платежи совершала я, от доли в квартире отказываться не хочет. В настоящее время квартира в собственности у меня, бывшего мужа, нашего общего нл ребенка и моей дочери. Возможно ли взыскать с мужа долг по ипотеке, который он отказывался платить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да в судебном порядке можно взыскать денежные средства. Но для точного ответа нужно ознакомиться с Вашим договором.