Использование материнского капитала для реконструкции жилья - когда можно и какие условия должны быть выполнены?

• г. Иркутск

У нас с мужем есть жилье в собственности, оформлено на меня. Можем ли мы оплатить услуги материнским капиталом на реконструкцию и расширения уже имеющегося жилья? Ребенку нет трех лет, или нужно ждать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да, можете.