Как правильно уволиться в Магните в период испытательного срока?

• г. Москва

Скажите пожалуйста! Устроился в Магнит в конце февраля, написал сейчас заявление об увольнении! По договору ещё идёт испытательный срок до 20 марта! Нужно ли мне отсчитывать две недели, если по договору в период стажировки это не предусмотрено, можно за три дня уведомить?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно ТК РФ, вы можете уведомить за три дня до предполагаемого увольнения.