Квартира не приватизирована прописан один человек.
• г. Москва
Квартира не приватизирована прописан один человек. Прописан с 1996 года / с 2010 года человек находится в браке/ Если сейчас пойти этому человеку приветизировать на себя всю квартиру будет ли муж иметь право претендовать на квартиру?
Ответы на вопрос (2):
г. Астрахань
Приватизация сейчас продлена до 1 марта 2013 г. Приватизированное жилья не является совместно нажитым имуществом. Право на такую квартиру может возникнуть только в случае смерти.
Всего доброго.
Спросить10.05.2012, 21:10,
г. Москва
Приватизация заканчивается 1 марта 2013 года. надеюсь, что продления сроков больше не будет. Что касается прав супруга на приватизированную квартиру вторым супругом, то у него их не будет..