Пенсионерам с муниципальной квартирой не помогают с ремонтом - история безвыходной ситуации

• г. Хабаровск

Я работающий пенсионер. Нет средств для ремонта печного - водного отопления. В поселковой администрации тоже нет средств. Квартира муниципальная, более 30 лет, с хорошим, ухоженным земельный участком. Предлагали другую квартиру в кирпичном доме, но нас с женой это предложение не устраивает. По многим причинам - грибок в той квартире, без земельного участка, оплата за коммуналку для нас огромная. Практически безвыходная ситуация. Боюсь и Вы, как и наше государство помочь не можете.

Ответы на вопрос (1):

Вы не могли бы более подробно описать проблему, что конкретно у Вас не работает в системе печного-водного отопления, что указано в акте осмотра, проведённого техниками Вашей поселковой администрации УК о поломке? Когда Вы подавали письменную заявку на ремонт Вашей системы печного-водного отопления в Вашу УК поселковой администрации? Какой ответ или письменный отказ Вы получили на Вашу заявку?

Для более полного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с письменным отказом Вашей УК поселковой администрации.