Страдания соседей - частный дом на 14 метров от нового стадиона раздражают шум и крики игроков

• г. Санкт-Петербург

У нашего частного дома, на расстоянии 14 метров построили стадион, футбольное поле, баскетбольное и скейт площадка. Постоянный шум, крики, стук меча превратили нашу жизнь в ад! Скажите пожалуйста, что с этим делать? Реально ли демонтировать этот стадион, если нет, то можем ли мы требовать от администрации поставить дополнительно шумопоглащающий забор, обтянуть сетки тканью, и установить режим работы площадки (например до 19.00)?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор с заявлением.