Как выйти из ситуации, если судебные приставы начали удерживать зарплату за задолженность по кредитной карте, полученной в 2006 году?

• г. Тюмень

Получила карту по почте в 2006 году вначале платила потом не было возможности а впоследствии банка не стало начали приходить письма с разных организаций заплатите 24 тысячи долг простим и тд очень долго молчали (по русскому стандарту) я так понимаю суд прошел заочно получила письмо от судебных приставов сегодня как мне поступить если с меня будут удерживать зарплату то мы с дочерью умрем с голоду так как большую часть съедает коммуналка и у меня еще кредит а я мать одиночка других доходов нет чеки об оплате сохранены.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Срок исковой давности прошел. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и заявление на отмену заочного решения/возражение для отмены судебного приказа.