Невыгодная политика - Как работники остаются без привилегий при снятии 50% зарплаты

• г. Москва

Как все пишут о снятии 50% с зп. А получаю наличкой. Брал кредит в другом городе, далеко от меня (Сбербанк) даже не уведымали. Платить надо понимаю, но как то меньше бы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Я так понимаю, что был суд рас присудили 50% от зп. так кредит оплачивается фиксированной суммой, согласно графику платежей. Вы можете отменить судебный приказ или подать в суд на уменьшение взысканий.