Как снять с себя судимость за подделку документов и получить разрешение на работу медсестрой в детском учреждении?

• г. Челябинск

6 лет назад купила больничный. ОШтрафовали на 6 тысяч по суду. Судимость подделка документов. Хочу устроиться на работу в дет. учреждение мед. сестрой. Сказали не возьмут. Надо снять. Что и как делается. Слышала дают разрешение где то.

Ответы на вопрос (1):

У Вас и так судимость уже давно снята. Проблема в другом, информация об осуждении будет в ИЦ МВД до наступления возраста 80 лет.

С уважением.