Мастер по ремонту окон обманул бабушку на 27000 рублей - куда обратиться за помощью?

• г. Киров

Мастер из фирмы по ремонту окон обманул бабушку на 27000 рублей. Сказал, что окна плохие и нужен срочный ремонт. Бабушка согласилась, работу провёл, но за огромную сумму. Куда стоит обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо обратиться в полицию, так как это мошенники. Всего доброго!