Как оформить квартиру без проживающего долевого собственника и переехать в другой регион

• г. Тула

Мой брат является долевым собственником... он не проживает в городе уже более 10 лет.. не появляется вобще... после смерти отца прощло 6 лет я не могу оформить квартиру без брата... сейчас по состоянию здоровья моего ребенка мне нужно перезжать в другой регион... но продать и что то сделать с квартирой я не могу... на связь он не выходит.. что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Либо искать его, либо ждать срок приобретательной давности 15 лет.

Ничего нельзя сделать в данной ситуации. Вы можете продать только вашу долю, а доля брата так и останется его.