Правомерно ли оформлена оплата за услугу массажа в детском санатории-бюджетной организации?

• г. Барнаул

День добрый! Подскажите: мой ребенок ходит в детский санаторий-бюджетная организация, я приобрела дополнительно на платной основе услугу-массаж. Оплатила как пожертвование, а не как платные услуги. Законно и правильно ли организация оформила приход денег?

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно оформили платеж, поскольку он не соответствует фактическим обстоятельствам.