Как продлить регистрацию на почте - возможна ли помощь собственника и нужен ли МВД?

• г. Санкт-Петербург

Хочу продлить регистрацию на почте, есть собственник который лично хочет мне помочь, можно ли так? Или обязательно делать регистрацию через МВД?

Ответы на вопрос (1):

Почта не производит регистрацию по месту жительства или по месту пребывания. Прописаться в почте или через почту невозможно.