Как продлить регистрацию на почте - возможна ли помощь собственника и нужен ли МВД?

• г. Санкт-Петербург

Хочу продлить регистрацию на почте, есть собственник который лично хочет мне помочь, можно ли так? Или обязательно делать регистрацию через МВД?

Ответы на вопрос (1):

Почта не производит регистрацию по месту жительства или по месту пребывания. Прописаться в почте или через почту невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Как продлить временную регистрацию, обязательно ли должен присутствовать хозяин квартиры? Регистрация до 5 сентября в Ростове-на-Дону, но через неделю переезжаем в Воронеж, там можно будет находится по этой регистрации или надо будет делат новую? И есть ли какие то льготы для людей, которые принимают у себя беженцев?

Как можно продлить регистрацию, если потерял паспорт и миграционную карту? Регистрация действует до 8 го числа. Заявлениее в МВД писал. Сказали, что отказные материалы будут отправлены по почте чуть позже 8 го. А для регистрации нужен паспорт. Как быть? Прошу помочь. Спасибо заранее за овтет.

Обязательно ли отправлять письмо извещение о продажи своей доли в квартире второму собственнику через почту или можно вручить лично?

Я гражданка Украины из Луганской обл., мне нужно продлить временную регистрацию. 3 месяца назад делали регистрацию через почту. Продлить регистрацию можно через почту или только в УФМС?

Офрмляю себе временную регистрацию через госуслуги. Назначили дату, когда необходимо подойти в МВД для получения услуги. В квартира в которой оформляю регистрацию несколько собственников. Вопрос: кто должен подойти со мной в МВД, только тот собственник от имени которого оформляется регистрация или все собственники квартиры?

У друга заканчивается регистрация 15.02.2020. По месту нынешней регистрации продлить не получаеться. Можно ли продлить регистрацию по новому адресу. Какие документы для этого нужны. И куда обращаться МФЦ или ГУ МВД? Спасибо.

Подала документы на ВНЖ, требуются продлить временную регистрацию, скажите пожалуйста могу ли я продлить её за месяц до окончания срока регистраци? (Так, как собственник помещения, будет отсутствовать в нужные сроки, и не получится вовремя продлить регистрацию) к примеру: истекает регистрация 25 апреля, а я хочу продлить в конце марта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приехала из Украины летом (Луганск) просрочила продление регистрации на месяц, сейчас нашла работу в Питере и хочу уехать туда, нашла человека, который продлит мне там регистрацию на пол года. Могу я ее продлить там? или нужно здесь по месту первичной регистрации, а там перерегистрироваться на новый адрес?

Мне нужно продлить временную регистрацию с 1,5 до 3 лет. В квартире два собственника, один из них на даче. Может ли второй собственник продлить регистрацию без первого?

Или, можно ли продлить Московскую временную регистрацию в Мос. Области.

Обязательно ли личное присутствие в органах госрегистрации (речь идет о приватизации квартиры) лица, на котрое производится регистрация собственности на квартиру, либо можно эту процедуру осуществить другому лицу по генеральной доверенности.

Дело в том, что приватизировать квартиру будем на сестру и ее несовершеннолетнего ребенка, которые в настоящее время не могут лично присутствовать на процедуре регистрации собственности, так как они находятся в другой стране, и лично не могут присутствовать. Или же они должны лично присутствовать или можно по генеральной доверенности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение