У нее есть дочь но не от меня от первого брака!

• г. Краснодар

Вот такое дело мне надо выписать бывшую жену из моего дома который мне достался по наследству, мы развились но она не хочет выписываться! У нее есть дочь но не от меня от первого брака! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр! Вам прямая дорога в суд с иском о признании жены утратившей право пользования квартирой и снятии с рег.у чета.