Что делать, если один из собственников квартиры умер, а оставшиеся двое хотят ее продать? (правовой аспект)

• г. Ханты-Мансийск

Квартира разделена на три собственика один из собстенников живет на Украине связи нет от дальних знакомых узнали что она умерла. Оставшиеся двое собственников хотим продать квартиру незнаем как сейчас нам поступить подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста информацию. Все сособственники квартиры являются родственниками (включая умершего)?

Наталья а кто наследники 1/3 знаете?. Надо посмотреть по реестру.