Определение налоговой обязанности при распределении собственности между оставшимися собственниками

• г. Москва

Если в квартире сейчас три собственника, один из собственников оставляет свою долю и в итоге собственность распределяется на оставшихся двоих собственников (которые были ранее). т.е. из трех собственников получается два. Нужно ли будет этим двум оставшимся собственникам платить налог с продажи квартиры в ближайшие три года? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно будет.