Отклонение дела в районном суде из-за ошибок в исковом заявлении - спор о звании зам. главного врача

• г. Ярославль

Вопрос таков: могут ли отклонить или отказать в рассмотрении дела в районном суде (хотя предварительное слушание уже было) на основании того, что ответчик укажет на то,что ответчика в исковом заявлении указали дважды, как главного врача, хотя он является всю дорогу зам. главного врача. Иск совокупно к медучреждению и этому специалисту-зам. главного врача. Ф.И.О.,адрес проживания указаны правильно. По административному делу в мировом суде была подана апелляция этими товарищами и решение мирового судьи было отменено из-за... процессуальных нарушений. В том числе, что даже идентификация физического лица, а именно зам. главного врача то ли судом, то ли прокуратурой была не правильной: родился не в нашем городе, как указали, а в другом и не нашей области. Вот и боюсь, что придерутся к тому, что повысил рангом зам. гл. врача до главного врача, что не соответствует действительности...

Ответы на вопрос (1):

Если дело принято к рассмотрению, то оно в любом случае будет рассмотрено.