Как вернуть деньги за несостоявшийся тур - проблемы с турфирмой и поиск решения

• г. Москва

Оплатил аванс в полном объёме тур фирме в связи с ситуацией отказался лететь. Они не возвращают деньги. Тур не по сейлу билеты регулярными рейсам. ССылаются на договор который сделали задним числом. Я ничего не подписывал. Так теперь говорят мы не при делах мы просто продаём тур пакет по доверенности. И посылаю к тур оператору. А на каком основание идти к тур оператору они со мной лично не заключали договор)

Ответы на вопрос (1):

Эдуард Григорьевич, действительно основные претензии направляются к туроператору. Так по закону.

За помощью обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.